② 최근 2주 핵심 동향
2026-09-10 Bernstein은 Buy 의견을 유지하며 목표가 368 USD를 제시했습니다 [Step 2 인용]. 반면 2026-09-17에는 애널리스트 집계 평균 목표가가 376.80 USD에서 338.15 USD로 낮아졌고, 미래 PER 가정도 45.79배에서 37.48배로 하향되었습니다 [Step 2 인용]. 이는 실적 전망이 무너졌다기보다 시장이 Vertiv에 적용하던 프리미엄을 조정한 사건으로 해석됩니다.
주가는 2026-09-18 종가 248.665 USD로 전일 대비 2.97% 상승했습니다 [raw]. 2026-09-12~09-18 직접 속보는 도구 한도로 확인되지 않았으므로, 이 기간의 상승을 특정 뉴스에 연결하지 않습니다 [Step 2 인용]. 직전 구간인 2026-09-09에는 9.61% 급락과 9.80M주 거래량이 발생했으나, 급락의 직접 원인은 확인되지 않았습니다 [Step 2 인용].
최근 2주 내 확인된 흐름은 긍정적 실적 전망과 멀티플 정상화가 동시에 진행되는 국면입니다. 미래 촉매인 Q3 실적과 UIG 인수는 아래 ⑦에서 별도로 다룹니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
Vertiv는 데이터센터에 전력을 공급하고 열을 제거하는 인프라를 판매합니다. 주요 제품은 UPS와 배터리, 스위치기어, 전력 분배 시스템, 칠러와 프리쿨링, 액체냉각, 랙 단위 통합 시스템이며 설치·커미셔닝·유지보수 서비스도 제공합니다 [Step 2 인용]. 제품 매출은 Q2 2026에 2.6467B USD, 서비스 매출은 627.6M USD로 서비스가 전년 대비 32.9% 성장해 제품 성장률 22.2%를 웃돌았습니다 [Step 2 인용].
AI 서버의 전력밀도가 높아질수록 고객은 칩만 구매하는 것이 아니라 전력 공급, 열관리, 배전, 운영 서비스를 함께 조달해야 합니다. Vertiv의 경제적 가치는 이 복잡한 설계를 하나의 시스템으로 통합해 데이터센터의 전력 가동 시점을 앞당기는 데서 발생합니다. UIG 인수는 이 사업을 그리드 상호접속과 현장발전 설계 쪽으로 확장하려는 움직임입니다 [Step 2 인용].
④ 경쟁 지위·해자
해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 단순 제품 특허보다 설계 레퍼런스, 고객 인증, 설치 경험, 서비스 네트워크에 있습니다. NVIDIA GB300 대응 시스템, VisionBay AI, Dataforce 프랑크푸르트 사이트 공급 사례는 Vertiv가 전력·냉각·서비스를 묶어 공급할 수 있음을 보여줍니다 [Step 2 인용]. 백로그 약 15B USD와 book-to-bill 약 2.9배도 수요 선행지표로 참고할 수 있으나, 단일 출처 수치이며 중복주문 가능성은 별도로 점검해야 합니다 [Step 2 인용].
경쟁 우위의 핵심은 AI 데이터센터가 전력과 냉각을 동시에 요구한다는 점입니다. 다만 경쟁사 점유율과 Eaton, Schneider Electric, nVent와의 직접적인 상대 포지션 수치는 확인되지 않았습니다. 따라서 글로벌 1위라는 산업 배경의 평가를 그대로 독점적 지위로 확대 해석하지 않고, 실제 수주 전환과 서비스 성장으로 검증해야 합니다 [Macro Thesis][Step 2 인용].
⑤ 재무 분석
| 구분 | 확인 수치 | 해석 |
|---|
| Q2 매출 | 3.2743B USD, YoY 24% | 수요 성장 확인 [Step 2 인용] |
| GAAP 영업이익 | 637.9M USD, YoY 44% | 매출보다 빠른 이익 성장 [Step 2 인용] |
| 조정 영업이익률 | 22.6% | 전년 대비 410bp 개선 [Step 2 인용] |
| 조정 EPS | 1.52 USD, YoY 60% | 컨센서스 1.43 USD 대비 6.29% 상회 [Step 2 인용] |
| TTM 순이익률 | 약 15.1% | 1.73B USD 순이익 ÷ 11.48B USD 매출 [Step 2 인용] |
| 현금·단기투자 | 3.11B USD | 현금성자산 2.81B USD와 단기투자 0.30B USD 합산 [Step 2 인용] |
| 장기차입금 | 2.94B USD | 순레버리지 -0.1배 제시 [Step 2 인용] |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율·ROE | 미제공 | 원자료로 계산 불가 [Step 2 인용] |
raw FMP 연간결산은 fiscal_year와 재무 수치가 N/A이고 KIS도 PER·EPS·PBR·BPS를 제공하지 않았으므로 raw-only 기준 재무 데이터는 미수집입니다 [raw]. 보완 자료상 TTM 매출은 11.48B USD, 순이익은 1.73B USD이며, 단순 계산 순이익률은 약 15.1%입니다 [Step 2 인용].
FY2025 매출은 10.23B USD로 전년 대비 27.69% 증가했고, FY2026 회사 매출 가이던스 중간값은 14.0B USD로 전년 대비 약 37% 증가를 가정합니다 [Step 2 인용]. 성장성은 강하지만 Q2 매출이 컨센서스를 약 3.4% 밑돌았다는 점에서 이익 성장만으로 충분하지 않고, 다음 분기의 매출 인식과 현금흐름을 함께 확인해야 합니다.
⑥ 밸류에이션
TTM EPS 4.50 USD 기준 PER(주가가 순이익의 몇 배인지)은 약 55.3배입니다. FY2026 조정 EPS 6.70 USD 기준 선행 PER은 약 37.1배입니다 [Step 2 인용]. PBR(주가가 순자산의 몇 배인지)과 BPS(주당순자산)는 KIS와 보완 자료 모두 정합성 검증이 불가능해 인용하지 않습니다. EV-EBITDA(기업가치를 세전·이자·감가상각 전 이익으로 나눈 배수)도 EBITDA와 순부채의 일관된 수치가 없어 계산하지 않습니다.
현재 시가총액 98.97B USD를 기준으로 12개월 기본 목표 시가총액을 125.4B USD로 설정했습니다. 주식수를 추정하지 않고 125.4B ÷ 98.97B × 248.665 USD를 적용해 기본 목표가 315 USD를 산출했습니다 [Step 2 인용][모델 가정]. 컨센서스 평균 목표가 338.15 USD보다 6.8% 낮은 수준으로, 가격 반영도 72/100과 멀티플 압축을 반영했습니다 [Macro Thesis][Step 2 인용].
⑦ 촉매 타임라인
| 시기 | 촉매 | 판단 기준 |
|---|
| 2026-10-21 또는 2026-10-28 추정 | Q3 2026 실적 | 발표일은 상충하며 미확정. 매출 3.653.85B USD, 조정 EPS 1.771.83 USD 달성 여부 확인 [Step 2 인용] |
| 2026년 4분기 | UIG 인수 클로징 목표 | 현금 1.45B USD와 추가 최대 1.15B USD 조건, 규제 승인 및 EPS 기여 확인 [Step 2 인용] |
| 2026~2029년 | 현장발전·마이크로그리드·액체냉각 확대 | 전력·허가 병목 해결 수요가 실제 주문으로 전환되는지 확인 [Macro Thesis] |
| 2027년 이후 | 빅테크 CAPEX 지속성 | 2곳 이상이 CAPEX를 전년 대비 10% 이상 낮추는지 감시 [Macro Thesis] |
2026년 9월 기준 AI 인프라 병목은 칩에서 전력·그리드 접속·인허가로 이동하고 있습니다. 대형 변압기 리드타임 160주 이상, 가스터빈 슬롯 2029년까지 매진, 그리드 접속 대기 약 5년이라는 구조는 2027년 말까지 수요 가시성을 지지할 수 있습니다 [Macro Thesis]. 반대로 리드타임이 100주 이하로 단축되거나 PJM 용량가격이 200 USD/MW-day 이하로 하락하면 전력 부족 프리미엄을 낮춰야 합니다 [Macro Thesis].
⑧ 리스크·하방 시나리오
첫 번째 리스크는 매출 실행입니다. Q2에서 조정 EPS는 컨센서스를 웃돌았지만 매출은 미달했고, 경영진은 공급망 정체와 복잡한 프로젝트 실행을 언급했습니다 [Step 2 인용]. Q3 매출이 3.65B USD 아래로 내려가거나 조정 영업이익률이 24% 아래로 하락하면 기본 시나리오의 멀티플을 낮춥니다 [Step 2 인용][모델 가정].
두 번째 리스크는 섹터 전제의 붕괴입니다. 빅테크 2곳 이상이 2027년 CAPEX를 10% 이상 하향하거나, 대형 변압기 리드타임이 100주 이하로 줄거나, PJM 용량가격이 200 USD/MW-day 이하로 떨어지면 수요와 가격 프리미엄이 동시에 약화될 수 있습니다 [Macro Thesis]. 데이터센터 전면 금지 조례와 지역 반대 확산도 백로그의 매출 전환을 늦출 수 있습니다 [Macro Thesis].
신규 매수 물량이 매수가 대비 -25%에 도달하면 자동매도하지 않고 매도 또는 보유를 명시적으로 재평가합니다. ATR%는 제공되지 않았으므로 변동성 보정의 정량 판단은 불가능합니다 [raw][Step 2 인용]. 보유 중 고점 대비 -18% 하락 시에는 트레일링 기준으로 추세와 투자 논거를 재검토합니다. 매수 후 14일 이내 매도는 손절 재평가 또는 트레일링 도달 때만 고려합니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 핵심 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 210 USD | Q3 매출 가이던스 하단 미달, PER 약 31배 [모델 가정] |
| 3개월 | Base | 275 USD | Q3 매출 3.653.85B USD와 EPS 1.771.83 USD 달성 [Step 2 인용] |
| 3개월 | Bull | 320 USD | Q3 상단 달성, UIG 승인과 800V DC 수주 확인 [Step 2 인용] |
| 12개월 | Bear | 205 USD | CAPEX 하향 또는 변압기 리드타임 100주 이하, PER 약 30배 [Macro Thesis][모델 가정] |
| 12개월 | Base | 315 USD | FY2027 조정 EPS 8.00 USD, PER 약 39.4배 [모델 가정] |
| 12개월 | Bull | 390 USD | FY2027 조정 EPS 8.50 USD, UIG 통합과 병목 해법 선점 [Macro Thesis][모델 가정] |
⑩ 포지션 권고
실리콘 팀은 소량 분할 매수를 권고합니다. Vertiv는 AI 밸류체인의 전력·냉각·인프라 레이어에 직접 노출되어 있어 팀 철학과 부합하며, Q2 실적과 FY2026 가이던스는 성장 논거를 지지합니다 [Step 2 인용]. 그러나 가격 반영도 72/100, 선행 PER 약 37.1배, 최근 목표가 하향과 실행 리스크를 고려하면 고확신 집중 매수는 적절하지 않습니다 [Macro Thesis][Step 2 인용].
신규 진입은 1차 물량만 집행하고, Q3 실적에서 매출 인식과 조정 영업이익률이 확인될 때 추가 매수를 검토합니다. 단일 종목 비중은 소프트 한도 30% 이내, 하드 상한 50% 이내로 관리하고 현금 12% 하한을 유지합니다. 포지션 확신도는 64%로 보통 수준이며, 14일 보유 제한을 감내할 수 있는 투자자에게만 적합합니다.