① 투자의견 요약
투자의견: 관망. 12개월 중앙 목표가 1,050달러, 현재가 851달러 대비 업사이드 약 23.4%입니다. [raw 및 Step 2 인용 계산]
핵심 논거는 세 가지입니다. 첫째, NAND 공급 부족과 AI 데이터센터의 대용량 데이터 보존 수요가 HDD 시장 리더인 Seagate에 반사 수혜를 줄 수 있습니다. 둘째, FY2026 매출은 121.95억 달러, 순이익은 31.84억 달러로 각각 34.1%, 116.7% 증가했고 Q1 FY2027 가이던스도 강했습니다. 셋째, 2028~2029년 LTA와 Mozaic 4·5 로드맵은 중기 가시성을 높입니다.
다만 후행 PER이 약 61.2배이고 최근 주가 상승폭이 커 이미 많은 기대가 반영되었습니다. 린치 팀의 확신도는 62%로 70% 신규 매수 게이트에 미달하므로, 지금은 실적과 장기계약의 추가 확인을 기다리는 편이 적절합니다.
② 최근 2주 핵심 동향
2026-09-08 주가는 904.38달러로 6.49% 상승했습니다. 2026-09-10 Morgan Stanley는 목표가 1,300달러를 유지했고, CFO는 컨퍼런스에서 클라우드 고객 자본지출 중 Seagate 드라이브 비용 비중이 낮은 한 자릿수 중반이라고 설명했습니다. 이는 가격 인상이 고객 예산에 미치는 부담이 제한적이라는 경영진의 핵심 논거입니다. [Step 2 인용]
2026-09-15 주가는 4.19% 하락하며 5거래일 연속 약세를 보였습니다. 배경에는 AI 컴퓨팅 효율 개선이 장래 인프라 수요를 둔화시킬 수 있다는 스토리지 섹터 우려가 있었습니다. 같은 날 CFO의 약 3,800만 달러 주식 매도도 보도되었으나, 세금 원천징수를 위한 sell-to-cover 성격으로 설명되어 재량적인 사업 전망 악화 신호와는 구분할 필요가 있습니다. [Step 2 인용]
2026-09-18 KIS 종가는 851달러로 전일 대비 5.96% 상승했습니다. 최근 흐름은 펀더멘털 자체보다 높은 기대치와 AI 수요 우려에 따라 변동성이 확대된 모습입니다. 최근 2주 실제 사건과 향후 예정 촉매를 혼동하지 않으면, 주가 조정은 thesis 붕괴보다는 기대치 재조정으로 해석할 여지가 있습니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
Seagate는 데이터센터와 기업 고객을 대상으로 대용량 HDD를 공급합니다. 특히 니어라인 HDD는 자주 읽지 않지만 장기간 보관해야 하는 AI 학습 데이터, 추론 데이터, 비정형 데이터에 사용됩니다. 2026년 4분기 엑사바이트 출하의 약 89%가 데이터센터향이었고 데이터센터 매출은 약 29억 달러로 전체의 81%를 차지했습니다. [Step 2 인용]
핵심 제품군은 HAMR 기반 Mozaic 플랫폼입니다. Mozaic 4+는 최대 44TB급으로 2개 주요 하이퍼스케일 클라우드 사업자에 양산 출하 중이며, Mozaic 5는 2027년 후반 최대 50TB급 퀄 출하가 예정되어 있습니다. 저장 용량이 높아지면 데이터센터는 동일한 저장량을 더 적은 장비와 공간으로 확보할 수 있어 총소유비용을 낮출 수 있습니다.
④ 경쟁 지위·해자
Seagate의 해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 대규모 제조 경험, 하이퍼스케일러 인증, HAMR 수율 데이터, 그리고 레이저·포토닉스 부품의 일부 수직계열화에 있습니다. Step 2 자료에 따르면 HAMR 레이저와 포토닉스를 내부 조달해 수율과 공급망 통제력을 높이고 퀄 기간을 단축하고 있습니다.
경쟁사 대비 중요한 차이는 가격과 용량의 조합입니다. NAND 가격이 높은 상황에서는 대용량 HDD의 저장 단가 경쟁력이 부각될 수 있으며, Seagate는 니어라인 가격을 연 8~16% 올리는 환경에서도 출하량을 유지했습니다. 다만 Western Digital과의 경쟁, HAMR 전환 과정의 수율 문제, 대형 고객 집중도는 해자의 지속성을 확인해야 하는 요소입니다.
⑤ 재무 분석
| 구분 | FY2026 수치 | 해석 |
|---|
| 매출 | 121.95억 달러 | FY2025 대비 34.1% 증가 |
| 순이익 | 31.84억 달러 | FY2025 대비 116.7% 증가 |
| 희석 GAAP EPS | 13.90달러 | FY2025 6.77달러 대비 105.3% 증가 |
| 순이익률 | 약 26.1% | 순이익 ÷ 매출 계산값 |
| 총부채·현금 | 36억 달러·17억 달러 | FY2026 중 부채 14억 달러 감축 |
| 영업현금흐름·FCF | 36.7억 달러·31억 달러 | FY2025 FCF 8.18억 달러에서 증가 |
| 연간 영업이익률·ROE | 미제공 | 원자료 부족 |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율 | 미제공 | 자기자본·유동자산·유동부채 부족 |
수익성은 매우 강하게 개선되었습니다. 4분기 Non-GAAP 영업이익률은 44.6%로 전년 동기 26.2%에서 높아졌고, Non-GAAP 매출총이익률도 37.9%에서 52.7%로 개선되었습니다. 그러나 연간 영업이익과 ROE는 제공되지 않아 장기 수익성을 완전하게 검증할 수 없습니다. [Step 2 인용]
안정성은 부채 감축과 현금창출력 측면에서 긍정적입니다. FY2026 잉여현금흐름 31억 달러는 부채 상환과 주주환원의 재원이 될 수 있습니다. 반면 자기자본 대비 부채 수준과 단기 유동성은 원자료가 없어 수치로 판단하지 않습니다.
성장성은 매출 34.1%, 순이익 116.7%로 탁월하지만, AI 데이터센터 수요·가격·믹스 개선이 동시에 반영된 특이 구간입니다. Q1 FY2027 가이던스가 실제로 달성되고 두 개 분기 이상 성장세가 이어지는지가 사이클 고점 여부를 판단하는 기준입니다.
⑥ 밸류에이션·적정가치
KIS raw bundle의 PER·EPS·PBR·BPS·시가총액은 N/A입니다. Step 2 검증 자료의 FY2026 EPS 13.90달러를 현재가 851달러에 적용하면 후행 PER은 약 61.2배입니다. PBR도 Step 2의 BPS 9.56달러를 적용할 경우 약 89배로 높습니다. PEG는 baseline에 명시된 값이 없어 사용하지 않습니다.
raw bundle에 시가총액과 발행주식수가 없으므로 주식수를 추정하지 않았습니다. 목표주가는 목표 시총 ÷ 현재 시총 = 목표주가 ÷ 현재가의 관계로 환산했습니다. 1,050달러는 현재가의 1.234배이므로 목표 시총도 현재 시총의 약 1.234배가 되는 경우입니다.
컨센서스 평균 목표가는 Step 2 기준 1,125달러로 현재가 대비 약 32.2% 상승 여력입니다. 린치 팀의 목표가는 1,050달러로 컨센서스보다 보수적입니다. 시장은 LTA와 Mozaic을 통해 이익이 장기간 지속될 가능성을 반영하고 있지만, 린치 팀은 2027년 이후 공급 정상화와 LTA 가격 상한을 함께 고려합니다. 따라서 밸류에이션 edge보다는 실제 실행과 실적 상향 여부가 중요합니다.
⑦ 촉매 타임라인
| 시기 | 촉매 | 영향 |
|---|
| 2026-10-27~28 예정 | Q1 FY2027 실적 발표 | 41억 달러 매출과 EPS 7.30달러 가이던스 달성 여부 확인 |
| 2026년 말 | Mozaic 4 비중 확대 | HAMR 엑사바이트 출하의 50% 목표 달성 여부 확인 |
| 2027년 후반 | Mozaic 5 퀄 출하 | 50TB급 제품의 중기 성장성 강화 가능 |
| 2028~2029년 | LTA 확약 물량 실행 | 매출 가시성은 높이지만 가격 상방은 제한할 수 있음 |
감시 항목은 단일 대형 CSP의 2027년 AI 자본지출 15% 이상 하향, DRAM 계약가 QoQ 상승률 5% 미만, HBM 현물가의 계약가 대비 10% 이상 하회입니다. 이 신호들은 STX의 직접적인 메모리 판매량보다 NAND 부족과 AI 인프라 수요라는 반사 수혜 논리를 약화시킬 수 있습니다.
⑧ 리스크·하방 시나리오
가장 중요한 위험은 고객 자본지출의 이연입니다. 전력·그리드 접속·인허가 병목으로 데이터센터 건설이 늦어지면 수요가 사라지지 않더라도 출하와 매출 인식이 늦어질 수 있습니다. 단일 대형 CSP가 2027년 AI 자본지출을 15% 이상 낮추면 수요 기대가 직접 훼손됩니다.
두 번째 위험은 사이클 고점입니다. FY2026 실적이 매우 강했지만, 2027년 이후 신규 팹과 경쟁사 공급이 늘고 NAND 가격 저항이 나타나면 HDD 가격 상승률과 마진이 둔화될 수 있습니다. Mozaic 4·5의 수율 및 고객 인증 지연도 가격과 출하량을 함께 낮출 수 있습니다.
리스크 관리상 매수가 대비 -25%는 자동매도가 아니라 thesis를 반드시 재평가하는 게이트입니다. 보유 종목의 고점 대비 -13% 하락 시에는 상승 추세의 유효성을 재검토합니다. ATR%는 제공되지 않아 별도의 변동성 보정은 하지 않습니다. 매수 후 30일 이내 물량은 이 게이트나 트레일링 조건 외의 사유로 매도하지 않습니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 주요 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 700달러 | Q1 FY2027 매출 41억 달러 대비 10% 이상 하회, EPS 가이던스 미달 |
| 3개월 | Base | 900달러 | 매출 약 41억 달러와 EPS 7.30달러 가이던스 충족 |
| 3개월 | Bull | 1,050달러 | 매출 43억 달러 이상, EPS 7.80달러 이상, LTA 확대 |
| 12개월 | Bear | 550달러 | FY2027 EPS 18달러, CSP 자본지출 15% 이상 하향, 멀티플 30배 수준 |
| 12개월 | Base | 1,050달러 | FY2027 Non-GAAP EPS 25달러, 적용 멀티플 약 42배 |
| 12개월 | Bull | 1,400달러 | FY2027 EPS 30달러, Mozaic 5 순조로운 램프업, LTA 재가격화 |
중앙 목표가는 12개월 Base 시나리오인 1,050달러입니다. Bull 시나리오는 이미 알려진 AI 수요만으로는 부족하며, 실제 이익 전망의 추가 상향과 장기계약의 가격 개선이 필요합니다.
⑩ 포지션 권고
린치 팀의 결론은 관망입니다. 실적 성장 자체는 매력적이고 HDD가 NAND 부족과 AI 데이터센터 확장의 수혜를 받을 여지도 있지만, 현재 가격은 이미 강한 성장의 상당 부분을 반영하고 있습니다. 컨센서스 평균 1,125달러와 비교해도 린치 팀의 중앙 목표가 1,050달러는 추가 상승 여력을 인정하면서도 안전마진이 충분하지 않다고 판단합니다.
기존 보유분은 단기 조정만으로 매도하지 않고 thesis를 관찰합니다. 신규 매수는 Q1 FY2027 실적, Mozaic 4 수율, LTA 물량·가격, 대형 CSP 자본지출이 확인되어 확신도가 70% 이상으로 높아질 때 분할 검토합니다. 실행 시 현금 10% 하한, 단일 종목 소프트 한도 35%, 하드 상한 60%를 유지해야 합니다.