① 투자의견 요약
관망 권고, 12개월 기본 목표가 2,250달러로 판단합니다. 현재가 1,952.77달러 대비 업사이드는 약 15.2%이며, 애널리스트 평균 목표가 2,245~2,260달러와 거의 같습니다 [raw 및 Step 2 인용].
핵심 논거는 다음 세 가지입니다.
관망 권고, 12개월 기본 목표가 2,250달러로 판단합니다. 현재가 1,952.77달러 대비 업사이드는 약 15.2%이며, 애널리스트 평균 목표가 2,245~2,260달러와 거의 같습니다 [raw 및 Step 2 인용].
핵심 논거는 다음 세 가지입니다.
2026-08-14 JPMorgan은 MELI 목표가를 1,900달러에서 2,150달러로 상향했으며, 해당 소식에 주가는 약 5% 반등했습니다 [Step 2 인용]. 이는 Q2 실적 발표 직후의 마진 우려로 인한 하락이 일부 되돌려진 흐름입니다. 다만 해당 목표가 상향은 이미 공개된 Q2 성장 지표와 비용 투자 논쟁을 반영한 애널리스트 재평가로 보이며, 완전히 새로운 정보라기보다는 실행에 대한 기대 조정에 가깝습니다.
2026-08-22~08-28에는 개별 실적·수주·공시·규제 관련 신규 이벤트가 검색으로 확인되지 않았습니다. 주가는 1,900달러대 후반에서 횡보했고, 2026-08-28 종가는 1,952.77달러, 일간 등락률은 +1.14%였습니다 [raw 및 Step 2 인용].
직전인 2026-08-05~08-06에는 Q2 실적이 발표되었습니다. 순매출 및 금융수익은 101.69억 달러로 전년 대비 49.8% 증가했고 EPS는 9.19달러로 컨센서스를 상회했지만, 영업이익률은 12.2%에서 6.7%로 하락했고 순이익은 10.9% 감소했습니다. 실적 직후 시간외 주가는 약 4.7% 하락했으며, 시장의 핵심 질문은 성장률이 아니라 투자비용이 언제 이익으로 전환되는지로 이동했습니다 [Step 2 인용].
MELI는 라틴아메리카의 온라인 마켓플레이스와 Mercado Pago 결제를 결합한 플랫폼입니다. 구매자는 상품 검색과 결제를 한 앱에서 처리하고, 판매자는 마켓플레이스 접근성·결제·물류를 이용할 수 있습니다. Mercado Envios는 물류 서비스를 담당하며, 중국 이행센터를 통한 국경 간 물동량이 분기 대비 170% 증가했습니다 [Step 2 인용].
수익원은 상품 거래에서 발생하는 커머스 수익, 결제 및 금융수익, 광고 서비스, 신용사업으로 나뉩니다. 2026년 2분기 광고 매출은 달러 기준 73% 증가했고 신용 포트폴리오는 164억 달러로 75% 확대되었습니다. 이 구조는 한 사업의 고객 활동이 다른 사업의 매출로 연결되는 플라이휠을 형성하지만, 물류·무료배송·신용손실 비용도 함께 커질 수 있습니다.
린치 팀의 관찰자 관점에서 보면, 주변에서 반복적으로 확인되는 온라인 구매와 간편결제의 일상화가 MELI의 성장 단서입니다. 다만 시가총액은 약 979억 달러로, 린치 팀의 1조 원 미만 ten-bagger 라벨 기준에 해당하지 않습니다. 따라서 이 종목은 10루타 후보가 아니라 대형 성장·GARP 후보로 분석해야 합니다 [Step 2 인용].
해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 단일 기술보다 네트워크 효과와 데이터 결합에서 발생합니다. 구매자가 늘면 판매자와 광고주가 유입되고, 거래 데이터가 결제와 신용 심사에 쌓이며, 물류 밀도가 높아져 배송 효율이 개선될 수 있습니다. 브라질 점유율 45%와 라틴아메리카 선두 지위는 이러한 규모의 장점을 뒷받침합니다 [Macro Thesis 및 Step 2 인용].
또 하나의 경쟁력은 AI 검색과 직접적인 경쟁 관계가 상대적으로 약하다는 점입니다. AI 답변 엔진이 일반 웹 트래픽과 퍼블리셔 검색 유입을 줄이더라도, 이커머스 플랫폼은 자체 앱과 구매 데이터를 통해 구매 의도를 직접 통제합니다. 섹터의 구조적 전환에서 광고비가 구매 의도가 분명한 리테일 미디어로 이동하면 Mercado Ads가 수혜를 받을 여지가 있습니다.
반면 Shopee가 브라질에서 수익성을 희생하며 점유율을 확대하면 네트워크 효과의 경제성이 약해질 수 있습니다. 무료배송 기준 하향과 판매자 take rate 조정은 점유율 방어에는 도움이 되지만, 경쟁이 계속되면 규모의 경제가 마진으로 전환되지 않을 수 있습니다.
| 구분 | 수치 | 해석 |
|---|---|---|
| FY2025 매출 | 288.93억 달러, +39.1% | 외형 성장 지속 |
| FY2025 순이익 | 19.97억 달러, +4.5% | 매출 대비 이익 성장 둔화 |
| Q2 2026 매출 및 금융수익 | 101.69억 달러, +49.8% | 강한 거래·금융 성장 |
| Q2 영업이익률 | 6.7%, 전년 12.2% | 투자비용으로 5.5%포인트 하락 |
| Q2 순이익 | 4.66억 달러, -10.9% | 성장과 수익성의 괴리 |
| TTM ROE | 27.50% | 자기자본 수익성은 높지만 후행 지표 |
| Total Debt/Equity | 168.59% | 자기자본 대비 총부채 비율 |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율 | 미제공 | 동일 기준 데이터 부족 |
| PEG | 데이터 없음 | 자체 계산 금지 |
raw bundle의 FMP 연간결산 수치는 비어 있어 Step 2에서 검증된 FY2025 자료를 사용합니다. FY2025 매출은 288.93억 달러로 39.1% 증가했지만 순이익은 19.97억 달러로 4.5% 증가에 그쳤습니다. 2026년 2분기에는 매출 및 금융수익 증가율이 49.8%까지 높아졌지만 영업이익률은 6.7%, 순이익률은 약 4.6%로 낮아졌습니다 [Step 2 인용].
ROE(자기자본이익률 — 자기 돈으로 연간 얼마를 버는지)는 TTM 기준 27.50%로 확인됩니다. 그러나 이는 후행 수치이므로 최근 분기의 비용 구조를 그대로 반영하지 않을 수 있습니다. 안정성에서는 Total Debt/Equity 168.59%가 확인되지만 부채비율, 자기자본비율, 유동비율은 미제공입니다. 신용 포트폴리오가 빠르게 확대되는 사업 특성상 이익률뿐 아니라 연체율과 대손비용을 함께 봐야 합니다.
성장성은 GMV 44%, TPV 56%, 활성 구매자 증가, 광고 매출 73%라는 수치로 확인됩니다. 그러나 린치 팀의 GARP 기준에서는 성장률만으로 충분하지 않습니다. 2026년 2분기 영업이익률 6.7%가 향후 8~10% 방향으로 회복되는지 확인되어야 현재의 높은 밸류에이션을 정당화할 수 있습니다.
PER(주가가 순이익의 몇 배인지)은 TTM 기준 52.64배, EPS는 36.68달러입니다. 두 수치의 곱은 약 1,930달러로 현재가 1,952.77달러와 대체로 일치합니다. KIS의 PER·EPS·PBR·BPS는 N/A이므로 Step 2의 Yahoo 등 보완자료를 사용합니다. PBR(주가가 순자산의 몇 배인지), BPS(주당순자산), EV-EBITDA(기업가치를 이자·세금·감가상각 전 영업현금창출력으로 나눈 배수)는 검증 가능한 값이 없어 적용하지 않습니다.
2027년 EPS 컨센서스는 약 56.32달러입니다. 12개월 기본 목표가 2,250달러는 약 40배의 2027년 EPS에 해당하며, 현재 시가총액 979억 달러에 목표가 비율 2,250 ÷ 1,952.77을 적용한 목표 시총은 약 1,128억 달러입니다. 주식 수를 추정하지 않고 시총 비율로만 주당 목표가를 환산했습니다 [raw 및 Step 2 인용].
애널리스트 평균 목표가 2,245~2,260달러와 당사의 2,250달러는 거의 같습니다. 시장 동의가 형성된 영역이므로 밸류에이션 자체의 초과수익 edge는 제한적이며, 핵심은 Q3 이후 마진 회복과 신용 건전성 확인입니다. PEG는 검증된 baseline 값이 없어 사용하지 않습니다.
| 시기 | 예정 촉매 | 판단 포인트 |
|---|---|---|
| 2026-11-04 | Q3 실적 발표 예정 | 영업이익률 6.7% 하회·회복 여부, GMV와 광고 성장 |
| 향후 3~12개월 | 브라질 무료배송 투자 효과 | 비용 증가가 거래량과 광고 매출로 회수되는지 |
| 향후 3~12개월 | 신용카드 성숙 코호트 개선 | 12~18개월 내 NIMAL 손익분기 경로와 연체율 |
| 향후 3~12개월 | Mercado Ads 확대 | 광고 성장률과 결제·구매 데이터 활용도 |
| 지속 감시 | 섹터 GMV 붕괴 신호 | Amazon·Coupang·MELI 중 2곳 이상이 컨센서스 5% 이상 하회하는지 |
구체적인 연간 수치 가이던스는 제시되지 않았습니다. 따라서 2026-11-04 실적에서 경영진의 투자 우선 기조가 유지되는지뿐 아니라 지출이 언제 어떤 수익 경로로 전환되는지 확인해야 합니다. 섹터의 AI 전환은 MELI에게 일반 검색 트래픽 감소보다 리테일 미디어 예산 이동이라는 수혜 경로를 제공할 수 있으나, 광고주 성과 개선이 실제 매출과 마진으로 연결되는지 확인이 필요합니다.
첫 번째 하방은 성장률과 마진의 동시 둔화입니다. Q3 영업이익률이 6.7% 이하로 유지되고 매출 및 금융수익 성장률이 40% 아래로 내려가면, 투자비용이 일시적이라는 논거가 약해집니다. 두 번째 하방은 Shopee의 브라질 출혈 경쟁입니다. 무료배송과 판매자 인센티브가 계속 확대되면 MELI의 take rate와 물류 수익성이 압박받을 수 있습니다.
세 번째 하방은 신용사업 확대에 따른 자산건전성 악화입니다. 현재 전체 15~90일 연체율은 7.0%, 카드 연체율은 4.6%로 확인되지만, 경기 둔화나 환율 불안이 발생하면 이 수치가 빠르게 변할 수 있습니다. 네 번째 하방은 Amazon, Coupang, MELI 중 2곳 이상이 분기 GMV 컨센서스를 5% 이상 하회하는 경우입니다. 이는 MELI 고유의 실행 문제가 아니라 글로벌 소비 둔화로 해석되어 성장 멀티플을 낮출 수 있습니다.
이 팀이 직접 매수한 물량은 매수가 대비 -25%에 도달할 때 자동 매도가 아니라 thesis 재평가를 실시합니다. ATR%는 제공되지 않았으므로 변동성 보정은 제한적입니다. -25% 아래에서 여러 날 머물면서 성장 둔화와 마진 훼손이 함께 확인되면 보유 논거가 깨진 것으로 판단해 감축 또는 청산을 검토합니다. 고점 대비 -13% 트레일링 기준에 도달하면 상승 추세의 유효성과 펀더멘털을 재평가합니다.
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 현재가 대비 | 핵심 조건 |
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | Bear | 1,750달러 | -10.4% | Q3 전 마진 우려 지속, 성장률 40% 미만 |
| 3개월 | Base | 2,050달러 | +5.0% | 성장 40~50% 유지, 마진 6.7% 부근 안정 |
| 3개월 | Bull | 2,250달러 | +15.2% | Q3 영업이익률 8% 이상 회복 |
| 12개월 | Bear | 1,650달러 | -15.5% | 2027 EPS 56.32달러 미달, 마진 회복 실패 |
| 12개월 | Base | 2,250달러 | +15.2% | 2027 EPS 56.32달러 달성, 마진 8~10% 방향 |
| 12개월 | Bull | 2,700달러 | +38.3% | EPS 상회, 마진 10% 이상, Shopee 경쟁 완화 |
각 목표가는 현재 시가총액 약 979억 달러에 목표가와 현재가의 비율을 적용해 산출했습니다. 이는 주식 수를 추정하지 않는 방식이며, 달러 종목의 통화와 자릿수도 현재가와 동일하게 유지했습니다.
2026-08-29에는 미국 시장이 휴장하므로 신규 매수·신규 매도를 하지 않습니다. 현재 판단은 관망이며, 중앙 목표가 2,250달러의 확신도 64%는 신규 행동 기준인 70%에 미달합니다. Q3 실적에서 영업이익률 회복, GMV 성장 지속, 광고 매출 성장, 연체율 안정이 함께 확인될 때 신규 진입을 재검토할 수 있습니다.
이미 보유한 물량은 단기 확신도 미달만으로 매도하지 않습니다. 성장과 경쟁 우위가 유지되는 동안은 장기 보유 성향에 따라 관찰하되, -25% 손절 재평가 게이트, 고점 대비 -13% 트레일링, 추세 반전 또는 투자 논거 붕괴를 기준으로 정리 여부를 판단합니다. 향후 매수 시에는 최소 30일 보유 확신을 전제로 하고, 최대 8종목, 단일 종목 소프트 한도 35%, 절대 상한 60%, 현금 하한 10% 규율을 적용합니다.
Tavily 뉴스 수집: 0건 (최근 24h 0건, 1주 0건)