② 최근 2주 핵심 동향
기준일은 2026-10-30이며, 최근 2주는 2026-10-17부터 2026-10-30까지로 한정합니다.
| 날짜 | 실제 사건 | 주가·투자 함의 |
|---|
| 2026-10-21 또는 2026-10-22 | Wolfe Research의 Underperform 신규 개시와 목표가 75달러 보도. 사건일은 자료마다 10월 21일과 22일로 불일치합니다 [Step 2 인용] | 부정적 평가가 여전히 존재함을 확인합니다. |
| 2026-10-22 | 텍사스 제품안전 심사가 과징금 없이 종결된 것으로 보도되었습니다 [Step 2 인용] | 주가는 104.06달러로 7.8% 상승했습니다 [Step 2 인용]. |
| 2026-10-26 | 신임 사외이사 선임과 경영진 개편 효력이 발생했습니다. Maggie Gauger가 사장 겸 CPO, Joseph Godsey가 COO로 취임했습니다 [Step 2 인용] | 제품과 공급망 실행력 회복을 위한 조직 변화이나, 실적 확인 전까지는 잠정 촉매입니다. |
| 2026-10-27 | Robeco Institutional Asset Management의 3분기 보유지분 84.5% 축소가 보도되었습니다 [Step 2 인용] | 같은 날 주가는 104.59달러로 1.63% 상승했지만, 기관 매도는 수급 부담입니다. |
| 2026-10-28 | BFA가 증권사기 관련 조사 공고를 재발송했습니다. 이는 법원의 위법 판단이 아닌 조사·소송 권유 단계입니다 [Step 2 인용] | 법적 불확실성이 남아 있습니다. |
| 2026-10-29~30 | 10월 29일 개별 회사 촉매가 확인되지 않은 가운데 주가는 109.82달러로 4.37% 상승했고, 10월 30일 107.39달러로 2.21% 하락했습니다 [raw/Step 2 인용] | 소비재 로테이션과 밸류에이션 재평가가 단기 반등을 설명했으나 추세 전환으로 확인되지는 않았습니다. |
③ 사업 모델·핵심 제품
LULU는 운동복과 액세서리를 중심으로 판매하는 소비재 기업입니다. FY2026 상반기 기준 총 점포 수는 825개이며, 핵심 상품인 레깅스와 액세서리의 판매 추이가 브랜드 건강을 판단하는 중요한 관찰 지표입니다 [Step 2 인용]. Q2에는 신규 실루엣이 일부 판매를 보완했지만 전체 제품 출시 반응은 불균일했고, 레깅스 매출은 20%, 액세서리 매출은 13% 감소했습니다 [Step 2 인용].
린치 팀의 일상 관찰형 접근에서 운동복의 반복 구매와 브랜드 선호는 매력적인 출발점이 될 수 있습니다. 그러나 현재 자료에서는 고객 증가율, 온라인 매출 비중, 고객 유지율 등 일상 트렌드를 정량적으로 확인할 수 없습니다. 따라서 브랜드 해자는 존재할 가능성이 있지만 현재 시점에서는 가설로 취급합니다.
④ 경쟁 지위·해자
해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)의 핵심은 제품 디자인, 브랜드 신뢰, 가격 유지력으로 추정됩니다. 과거 FY2025 매출총이익률은 59.2%였고 FY2026 상반기에도 57.3%를 기록해 일정 수준의 가격·제품 경쟁력이 남아 있음을 보여줍니다 [Step 2 인용]. 다만 매출 감소와 할인 판매 압력이 동시에 나타나 가격 결정력이 약화되는지 확인해야 합니다.
현재 시장의 핵심 논쟁은 제품 노후화가 복구 가능한 문제인지, 브랜드 자체의 특별함이 훼손된 것인지입니다. Athleta 출신 Maggie Gauger와 Walmart Canada·Adidas 출신 Joseph Godsey의 영입은 제품과 공급망 실행력 개선을 겨냥한 것으로 보이지만, 인사 자체는 경쟁 우위를 증명하지 않습니다 [Step 2 인용]. Q3와 2027년 신제품 반응이 해자 판단을 결정할 것입니다.
⑤ 재무 분석
FMP 연간결산 데이터의 fiscal_year가 N/A로 수신되어 공식 연간 재무표는 직접 사용하지 않았습니다. 아래는 회사 보도자료를 전재한 Step 2 검증 수치입니다.
| 항목 | 수치 | 해석 |
|---|
| FY2026 상반기 매출 | 48.872억 달러 | 전년 대비 -0.2% [Step 2 인용] |
| FY2026 상반기 영업이익 | 7.306억 달러 | 전년 대비 -24.1% [Step 2 인용] |
| 영업이익률 | 14.9% | 전년 19.7%에서 하락 [Step 2 인용] |
| FY2026 상반기 순이익 | 5.243억 달러 | 전년 대비 -23.5% [Step 2 인용] |
| 순이익률 | 약 10.7% | 순이익을 매출로 나눈 계산치 [계산: Step 2 인용] |
| ROE | 미제공 | 수치 확인 불가 [raw/Step 2 인용] |
| 부채비율 | 미제공 | 다만 무차입으로 보도됨 [Step 2 인용] |
| 자기자본비율 | 미제공 | 수치 확인 불가 [raw/Step 2 인용] |
| 유동비율 | 미제공 | 수치 확인 불가 [raw/Step 2 인용] |
| 매출성장률 | -0.2% | FY2026 상반기 기준 [Step 2 인용] |
FY2025 매출은 111.0억 달러였고 희석 EPS는 13.26달러로 전년 14.64달러에서 줄었습니다. 매출총이익률도 59.2%에서 56.6%로 하락했습니다 [Step 2 인용]. FY2026 상반기 SG&A 비율은 42.3%로 전년 38.7%보다 3.6%포인트 높아져 매출 감소기에 비용 레버리지가 악화되었습니다 [Step 2 인용].
Q2 EPS 2.92달러는 컨센서스 1.79~1.82달러를 웃돌았지만, 0.86달러 관세환급을 제외한 EPS는 2.06달러로 전년 대비 33.5% 감소했습니다 [Step 2 인용]. 따라서 실적 발표의 숫자보다 가이던스 하향과 경영진의 부정적인 사업 코멘트가 더 중요합니다. 현금성자산 13.9억 달러와 재고 17.1억 달러, 무차입 상태는 안정성의 장점이지만, 재고와 할인 판매가 함께 증가하는지는 계속 확인해야 합니다 [Step 2 인용].
⑥ 밸류에이션
현재가는 107.39달러이며, 2026-10-30에 가까운 자료의 시가총액은 약 121.6억 달러입니다 [raw/Step 2 인용]. TTM EPS는 12.15달러, TTM PER은 9.04배로 확인되지만, EPS에는 Q2 관세환급 0.86달러가 포함됩니다 [Step 2 인용]. FY2026 가이던스 중간 EPS 9.605달러 기준 선행 PER은 약 11.2배이고, FY2027 EPS 컨센서스 8.44달러를 적용하면 이익 감소에도 배수가 상승합니다 [Step 2 인용].
PBR은 2.23~2.4배로 제시되었지만 기준일이 불명확해 보조 지표로만 사용합니다. EV-EBITDA는 미제공이며, PEG 데이터도 없습니다. 따라서 PEG가 1 미만이라는 린치 팀의 핵심 GARP 조건을 적용할 수 없습니다.
컨센서스 목표가는 99.77~105.26달러로 현재가보다 낮습니다 [Step 2 인용]. 린치 팀의 12개월 base 목표가 132.45달러는 목표 시가총액 150억 달러를 현재 시가총액 121.6억 달러로 나눈 뒤 현재가 107.39달러를 곱해 산출했습니다. 이는 현재가 대비 약 23.4% 상승 여력이지만, 제품과 이익 회복을 전제로 한 조건부 값입니다 [계산: raw/Step 2 인용].
⑦ 촉매 타임라인
2026-11-06에는 핵심 임원 2인의 퇴사 효력이 발생합니다. 이후 브랜드·커뮤니케이션·기술·전략 분야 4개 C레벨 공석의 충원 여부가 조직 안정성의 첫 번째 확인 지점입니다 [Step 2 인용].
Q3 FY2026 실적 발표는 2026-12-03 또는 2026-12-10으로 자료가 엇갈립니다. 회사 가이던스는 매출 22.923.2억 달러, EPS 0.930.98달러이며, 최신 컨센서스 EPS는 1.00달러로 제시되었습니다 [Step 2 인용]. 실제 매출이 23.2억 달러를 넘고 EPS가 1.00달러를 상회하면 회복 가설이 강화됩니다.
2027-01부터 관세율 20% 적용 효과가 본격 반영될 예정입니다. 가격 전가, 매출총이익률, 할인율이 동시에 개선되는지가 두 번째 촉매입니다 [Step 2 인용]. 이 종목은 AI 설비투자와 전력 병목의 직접 수혜주가 아니므로, 시장 전체 매크로 자료의 AI CAPEX 수치를 LULU 목표가에 직접 적용하지 않습니다.
⑧ 리스크·하방 시나리오
첫 번째 하방 시나리오는 Q3 매출이 가이던스 하단 22.9억 달러에 머물고 EPS가 0.93달러 부근에 그치는 경우입니다. 이 경우 FY2027 EPS 8.44달러 컨센서스가 추가 하향될 수 있습니다 [Step 2 인용]. 두 번째는 2027-01 관세율 20%와 할인 판매가 겹쳐 매출총이익률이 추가 하락하는 경우입니다 [Step 2 인용]. 세 번째는 레깅스 매출 감소 20%가 반복되어 제품 문제가 브랜드 훼손으로 확인되는 경우입니다 [Step 2 인용].
BFA의 증권사기 조사 공고는 법원의 위법 판단이 아니지만, 4월·6월·9월 급락과 관련한 법적 불확실성을 높일 수 있습니다 [Step 2 인용]. Robeco의 보유지분 84.5% 축소도 기관 수급 부담입니다 [Step 2 인용].
현재 매수가와 보유 여부가 없어 -25% 손절 재평가 게이트 도달 여부는 계산할 수 없습니다. 보유 중이라면 해당 게이트에서 thesis가 유지되는지 명시적으로 판단해야 하며, 고점 대비 -13% 트레일링 조건에 해당하는 물량은 팀 설정의 50% 정리 강도를 적용합니다. 신규 매수는 30일 최소 보유 제약까지 고려해야 하므로, 단기 반등만으로 진입하지 않습니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 핵심 전제 |
|---|
| 3개월 | Bear | 79.45달러 | Q3 매출 22.9억 달러 부근, EPS 0.93달러 부근, 목표 시총 90억 달러 |
| 3개월 | Base | 110.39달러 | Q3 매출 22.923.2억 달러, EPS 0.930.98달러, 목표 시총 125억 달러 |
| 3개월 | Bull | 123.66달러 | Q3 매출 23.2억 달러 초과, EPS 1.00달러 초과, 목표 시총 140억 달러 |
| 12개월 | Bear | 75.07달러 | FY2027 EPS 8.44달러 추가 하향, 관세 20%, 목표 시총 85억 달러 |
| 12개월 | Base | 132.45달러 | FY2026 매출 103.5~105.0억 달러, FY2027 EPS 8.44달러 유지, 목표 시총 150억 달러 |
| 12개월 | Bull | 167.75달러 | FY2027 EPS 성장 전환, 비교가능매출 성장 전환, 목표 시총 190억 달러 |
모든 목표가는 주식 수를 추정하지 않고 목표 시가총액 ÷ 현재 시가총액 × 현재가 방식으로 계산했습니다. 현재 시가총액은 약 121.6억 달러, 현재가는 107.39달러입니다 [raw/Step 2 인용].
⑩ 포지션 권고
린치 팀의 최종 판단은 관망입니다. LULU는 현금과 무차입이라는 회복 여력을 갖췄고 현재 가격은 과거보다 크게 낮지만, 낮은 PER은 이익 감소를 반영한 결과일 수 있습니다. PEG 데이터가 없고 매출성장률도 FY2026 상반기 -0.2%에 그쳐 현재 GARP 진입 조건은 충족되지 않습니다 [Step 2 인용].
신규 매수는 Q3 실적에서 매출 23.2억 달러 초과 또는 EPS 1.00달러 초과가 확인되고, 제품 반응과 비용 구조가 동시에 개선될 때 재검토합니다 [Step 2 인용]. 그 전에는 현금을 보유하는 편이 린치 팀의 최대 수익 목표와 리스크 규율에 더 부합합니다. 12개월 132.45달러 목표는 회복이 확인될 경우의 조건부 기준이며, 현재 58% 확신도로는 70% 신규 행동 게이트를 넘지 못합니다.