② 최근 2주 핵심 동향
2026-10-01 Entegris는 2026년 3분기 실적을 2026-10-29 개장 전 발표하고 같은 날 08:00 ET 컨퍼런스콜을 진행한다고 공시했습니다 [Step 2 인용]. 이는 향후 예정 촉매이며, 최근 발생한 실적 자체와는 구분해야 합니다.
2026-10-02에는 미국 9월 비농업 고용이 2.9만 건으로 예상 8.4만 건을 하회했고 실업률은 4.2%로 상승했습니다. 금리인상 우려가 완화되면서 2년물 금리가 약 6bp 하락했고, ENTG 주가는 5.60% 상승해 167.35달러로 마감했습니다 [raw][Step 2 인용]. 이는 종목 고유의 실적 발표가 아니라 금리 민감도가 높은 반도체 성장주의 반사 수급으로 해석합니다.
2026-09-24에는 미국 10년물 금리가 5.1%를 넘어서며 반도체 장비·소재 섹터가 약 3.5% 조정을 받았고, 10월 초 금리 안정과 저가 매수로 반등했습니다 [Step 2 인용]. 따라서 최근 주가 강세는 실적 모멘텀과 금리 변화가 함께 작용한 결과이며, 거래량·RSI·MACD의 세부 확인 없이는 추세가 완전히 확정되었다고 보기 어렵습니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
Entegris는 반도체 제조사가 웨이퍼를 가공하는 과정에서 오염을 줄이고 수율을 높이도록 돕는 소재·정제·오염제어 솔루션을 제공합니다. 주요 영역은 CVD·ALD 전구체, CMP 슬러리와 패드, 이온주입 특수가스, 에칭·세정 소재, 액체 여과, FOUP 및 마이크로환경 관리입니다 [Step 2 인용].
고객은 첨단 로직과 메모리 제조 생태계에 집중되어 있으며, 매출의 약 40%가 첨단 로직, 약 30%가 메모리에 연결됩니다 [Step 2 인용]. 특정 고객사와의 개별 납품 계약은 확인되지 않았으므로 TSMC·삼성전자·마이크론을 직접 고객으로 단정하지 않습니다. 사업의 핵심은 웨이퍼 출하량뿐 아니라 선단 공정의 복잡도와 수율 관리 강도에 따라 소재 사용량과 정제 수요가 늘어날 수 있다는 점입니다.
④ 경쟁 지위·해자
해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 공정 오염을 허용 수준 이하로 낮추는 품질 신뢰성, 고객 공정에 맞춘 소재 검증, 장기간 누적되는 공정 데이터와 전환 비용에서 형성되는 것으로 보입니다. 다만 직접 경쟁사 대비 시장점유율 수치는 이번 자료에서 확인되지 않았으므로 정량적인 1위 또는 독점 표현은 사용하지 않습니다.
2026년 2분기 Advanced Purity Solutions 매출은 5.146억 달러로 전년 대비 17% 증가했고, 액체 여과는 4분기 연속 사상 최대를 기록했습니다 [Step 2 인용]. 이는 전체 반도체 출하량보다 첨단 공정·오염제어 수요가 더 빠르게 성장할 수 있다는 종목 고유의 긍정 신호입니다.
⑤ 재무 분석
| 구분 | 수치 | 해석 |
|---|
| TTM 매출 | 약 33.3억 달러 | 최근 12개월 매출 [Step 2 인용] |
| TTM 순이익 | 약 3.055억 달러 | 순이익률 약 9.2% 계산 [Step 2 인용] |
| TTM ROE | 7.67% | 자기자본이익률, 자기 돈으로 얼마나 버는지 [Step 2 인용] |
| TTM 영업이익·영업이익률 | 미제공 | 공식 확정 수치 미확보 |
| 2026년 2분기 조정 매출총이익률 | 47.6% | 2022년 초 이후 최고 수준 [Step 2 인용] |
| 2026년 2분기 조정 EBITDA 마진 | 28.4% | 이자·세금·감가상각 전 이익률 [Step 2 인용] |
| 부채비율 | 85.65% | 자기자본 대비 빚 [Step 2 인용] |
| 자기자본비율·유동비율 | 미제공 | 원자료 미확보 |
| 매출성장률 | Q2 전년 대비 11.5% | TTM 성장률은 미제공 [Step 2 인용] |
raw bundle의 FMP 연간결산 재무 데이터는 수집 실패 상태입니다. 위 수치는 Step 2에서 Google 검색으로 확인된 자료이며 공식 FMP fiscal year 수치와는 구분해야 합니다. 2026년 2분기 매출은 8.832억 달러로 전년 대비 11.5% 증가했고, 순이익은 9,360만 달러, 비GAAP EPS는 0.93달러였습니다 [Step 2 인용]. TTM 순이익 3.055억 달러를 TTM 매출 33.3억 달러로 나누면 순이익률은 약 9.2%입니다.
안정성 측면에서는 총현금 3.536억 달러, 장기부채 34.6억 달러, 부채비율 85.65%가 확인됩니다. 2026년 2분기에 2억 달러의 부채를 상환했고 연말 순레버리지 3배 미만을 목표로 하고 있어 개선 방향은 긍정적입니다. 다만 현재 순레버리지 3.4배는 금리와 고객 투자 사이클에 대한 민감도를 남깁니다 [Step 2 인용].
⑥ 밸류에이션과 적정가치
PER(주가가 순이익의 몇 배인지)은 2026-10-01 종가 158.48달러 기준 76.93배였고, TTM EPS 2.06달러를 2026-10-02 현재가에 적용하면 약 81.2배입니다 [Step 2 인용]. 2026년 비GAAP EPS 컨센서스는 3.92달러, 2027년은 5.06달러입니다. PBR(주가가 순자산의 몇 배인지)과 BPS는 확인되지 않아 사용하지 않습니다.
EV-EBITDA(기업가치를 이자·세금·감가상각 전 이익으로 나눈 배수)는 공식 연간 EBITDA가 없어 참고치로만 봅니다. 2026년 2분기 조정 EBITDA 마진 28.4%를 분기 매출에 적용해 연환산하면 약 10억 달러이며, 부채와 현금을 반영한 단순 기업가치는 약 272억 달러로 계산되어 EV-조정 EBITDA는 약 27배입니다 [계산: Step 2 인용].
12개월 기본 목표가 190달러는 목표 시가총액 약 273.6억 달러를 현재 시가총액 약 241억 달러 대비 1.135배로 산출한 뒤 현재가에 환산한 값입니다. 검색 컨센서스 평균 173.36175.16달러보다 약 8.59.6% 높습니다 [Step 2 인용]. 시장이 이미 AI와 반도체 투자를 알고 있으므로 높은 프리미엄을 부여하지 않았으며, 추가 상승의 조건은 첨단 소재 믹스와 EPS 컨센서스의 실제 상향입니다.
⑦ 촉매 타임라인
| 시기 | 촉매 | 판단 방향 |
|---|
| 2026-10-29 | 3분기 실적 및 컨퍼런스콜 | 매출 9.05억9.35억 달러, 비GAAP EPS 0.961.04달러 달성·상회 여부 [Step 2 인용] |
| 2026년 4분기 | 3분기 중간값 대비 매출 약 4% 성장 전망 | 유지 시 중립 이상, 상향 시 긍정 [Step 2 인용] |
| 2026년 연말 | 순레버리지 3배 미만 목표 | 달성 시 재무 부담 완화 [Step 2 인용] |
| 2026년 하반기~2027년 | 첨단 로직 810개, 메모리 78개, 패키징 6~8개 프로젝트 | 실제 주문·매출 전환 여부가 핵심 [Step 2 인용] |
| 지속 감시 | 하이퍼스케일러 capex 5% 이상 하향, TSMC capex·증설 후퇴, 장비 백로그 납기 연기 | 발생 시 섹터 전제 약화 [Macro Thesis] |
⑧ 리스크·하방 시나리오
첫째, 섹터 가격 반영도가 76/100으로 높아 2027년 성장 기울기가 이미 주가에 포함되었을 가능성이 있습니다 [Macro Thesis]. 2027년 하이퍼스케일러 capex가 하향되거나 2028년 성장률 둔화가 현실화되면 실적 증가에도 멀티플이 낮아질 수 있습니다.
둘째, TSMC가 2026년 capex 600억~640억 달러를 유지·상향하지 못하거나 장비 3사의 2027년 백로그에 납기 연기가 확인되면 전방 팹 투자와 소재 사용량이 낮아질 수 있습니다 [Macro Thesis]. 셋째, 장기부채 34.6억 달러와 순레버리지 3.4배는 금리 상승 시 부담입니다. 내부자 Bertrand Loy의 2026년 2월 10만 주 매도도 단기 심리에는 부정적일 수 있으나, 매도만으로 투자 논거가 붕괴했다고 판단하지는 않습니다 [Step 2 인용].
매수가 대비 -10%에 도달하면 자동 매도하지 않고 당일 추세와 논거를 재평가합니다. 현재가 167.35달러를 진입가격으로 가정하면 재평가 기준은 약 150.62달러입니다. 고점 대비 -7% 트레일링 기준과 MACD 데드크로스, 거래량 위축, 주요 이동평균선 이탈이 함께 나타나면 추세 반전으로 보고 감축 또는 청산을 검토합니다. ATR%는 제공되지 않았으므로 변동성 보정은 추가 데이터 확인이 필요합니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 핵심 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 145달러 | 3분기 가이던스 하회, 금리 상승, 멀티플 축소 |
| 3개월 | Base | 175달러 | 3분기 가이던스 부합, 4분기 전망 유지 |
| 3개월 | Bull | 195달러 | 3분기 가이던스 상단 초과, 레버리지 개선 가속 |
| 12개월 | Bear | 125달러 | 하이퍼스케일러 capex 하향, TSMC 증설 후퇴 |
| 12개월 | Base | 190달러 | 2027년 EPS 5.06달러 근접, 마진과 순레버리지 개선 |
| 12개월 | Bull | 225달러 | EPS 컨센서스 상향, 첨단 소재 믹스와 섹터 수급 동반 강화 |
⑩ 포지션 권고
리버모어 팀은 167.35달러에서 소량 시험 매수를 권고합니다. 포지션 확신도는 62%로 보통 수준이며, 이는 2026년 2분기 실적 상회와 3분기 가이던스, 10월 초 가격 반등을 반영한 수치입니다. 반면 현재가가 컨센서스 목표가에 근접하고 RSI·MACD·이동평균선·거래량 상세값이 없어 적극 매수 수준인 65% 이상으로 높이지 않았습니다.
따라서 통상 계획 비중의 절반 이내로 진입하고, 2026-10-29 실적에서 매출·EPS 가이던스 상향과 거래량을 확인할 때만 추가 검토합니다. 현금 5% 하한은 유지하며, 보유 후 매수가 대비 -10% 도달 시 당일 재평가하고 고점 대비 -7% 하락과 추세 반전이 확인되면 정리합니다. 지금 시장이 말하는 것은 실적 모멘텀의 회복이지, 아직 무조건적인 신고가 추세의 확정은 아닙니다.