① 투자의견 요약
분할 매수 권고 — 12개월 목표가 680 USD, 현재가 580.255 USD 대비 약 17.2% 상승 여력으로 판단됩니다 [raw, 리버모어 팀 추정]. Q2 FY2027의 매출 46.971B USD, Non-GAAP EPS 7.04 USD, AI 서버 백로그 95.0B USD는 상승 추세를 지지합니다 [Step 2 인용]. 다만 주가가 이미 52주 고점 부근이고 평균 목표가 570.48 USD를 웃돌며, 거래량 200% 이상 confirmation이 없어 정상 포지션의 1/2 시험 진입이 적절합니다.
리버모어 팀의 핵심 edge는 단순한 AI 수요가 아닙니다. AI 수요는 이미 시장에 알려져 있지만, 메모리 가격 상승률 둔화와 규모의 경제·고객 전가력이 Dell의 이익 하한을 높일 가능성이 아직 충분히 반영되지 않았다고 판단합니다. 중앙 목표가 확신도는 62%로, 강한 매수보다 추세 확인형 분할 진입에 해당합니다.
② 최근 2주 핵심 동향
| 날짜 | 실제 발생 사건 | 주가·투자 함의 |
|---|
| 2026-09-10 | AI 안전성 우려와 AI 둔화론으로 DELL 506.62 USD, -5.35% | 성장주 전반의 위험회피에 취약함을 확인 [Step 2] |
| 2026-09-14 | 법무총괄이 3.285M USD 규모 자사주 매도 | 단일 내부자 거래만으로 추세 반전으로 판단하지 않지만 공급 자료상 경계 요인 [Step 2] |
| 2026-09-15 | CFO가 AI 서버·전통 서버·스토리지 수요 지속을 강조했고 Axelera AI 추론 프로세서 탑재 계획 발표 | 제품 생태계 확장 기대를 제공 [Step 2] |
| 2026-09-16 | 주가 563.29 USD, +3.64%; 거래량 12.01백만 주로 3개월 평균 7.81백만 주 대비 54% 증가 | 상승 수급은 확인됐으나 200% 이상 급증은 아님 [Step 2] |
| 2026-09-17 | 장중 593.98 USD 52주 신고가, 종가 588.40 USD, +4.46%; Goldman Sachs의 서버 시장 전망 상향이 촉매 | 추세 추종 관점의 유효한 돌파 신호 [Step 2] |
| 2026-09-18 | 종가 580.255 USD, -1.38% | 신고가 직하단에서 차익실현이 발생했으나 추세 훼손 여부는 미확정 [raw] |
최근 흐름은 2026-09-10 급락을 2026-09-16~17 상승으로 빠르게 회복한 모습입니다. 2026-09-17 신고가 돌파는 긍정적이나, 200% 이상 거래량 급증이 확인되지 않았으므로 리버모어 팀은 전량 추격보다 시험 진입을 선택합니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
Dell은 ISG와 CSG를 중심으로 서버·네트워킹·스토리지·PC를 판매합니다. ISG는 AI 최적화 서버, 전통 서버, 네트워킹, 스토리지를 포함하며 Q2 FY2027 매출은 31.782B USD로 전년 대비 89% 증가했습니다. 그중 AI 최적화 서버 매출은 16.401B USD로 100% 증가했고 전통 서버·네트워킹 매출도 10.531B USD로 122% 증가했습니다 [Step 2 인용].
CSG는 상업용·소비자 PC 사업입니다. Q2 FY2027 CSG 매출은 15.034B USD로 20% 증가했고 상업용 매출은 13.192B USD로 22% 증가했습니다 [Step 2 인용]. 메모리 가격이 높아지면 PC 원가가 부담이 되지만, 가격 안정 또는 하락 시 출하량과 마진이 함께 회복될 수 있는 역발상 구조입니다.
④ 경쟁 지위·해자
해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 제품 자체보다 대형 프로젝트를 통합 설계하고 빠르게 설치하는 실행력에 있습니다. Dell은 CY2026 1분기 TTM 기준 주류 서버 매출 점유율 33%로 1위였고, 최근 2개 분기 동안 점유율을 10%p 이상 확대했습니다. CY2025 랙스케일 서버 출하도 1위로 2위 업체의 2배 이상이었으며, 스토리지 주요 카테고리에서도 1위로 확인됩니다 [Step 2 인용].
Dell은 AI 인프라 고객 6,500개사를 확보했고, Q2 AI 서버 신규 주문은 60.9B USD, 백로그는 95.0B USD였습니다 [Step 2 인용]. 다만 AI 컴퓨팅 수익성은 중간 한 자릿수 수준으로 설명되었으므로 높은 매출 성장률이 그대로 높은 이익률로 연결된다고 가정해서는 안 됩니다.
⑤ 재무 분석
| 항목 | 수치 | 해석 |
|---|
| FY2026 매출 | 113.538B USD, +18.8% | 매출 성장 확인 [Step 2] |
| FY2026 영업이익 | 8.149B USD | 영업이익률 약 7.18% 계산 [Step 2] |
| FY2026 순이익 | 5.936B USD | 순이익률 약 5.23% 계산 [Step 2] |
| FY2026 ROE | 의미 있는 산출 불가 | 주주지분 -2.470B USD [Step 2] |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율 | 미제공 | raw FMP 수치 전무 |
| Q2 FY2027 ISG 영업이익률 | 15.0% | 전년 대비 620bp 개선 [Step 2] |
| Q2 FY2027 영업현금흐름 | 2.225B USD, -13% | 이익 대비 현금흐름 경고 [Step 2] |
FY2026 매출은 113.538B USD, 영업이익은 8.149B USD, 순이익은 5.936B USD였습니다. 영업이익률은 약 7.18%, 순이익률은 약 5.23%로 계산됩니다 [Step 2 인용]. Q2 FY2027에는 ISG 영업이익률이 15.0%까지 개선되어 규모의 경제가 나타났습니다.
안정성 판단에는 제약이 있습니다. 부채비율, 자기자본비율, 유동비율은 제공되지 않았고, FY2026 말 주주지분은 -2.470B USD였습니다. BPS(주당순자산)가 약 -3.88 USD로 음수이므로 PBR(주가가 순자산의 몇 배인지)은 의미가 없으며, ROE(자기자본이익률)도 통상적으로 해석하기 어렵습니다 [Step 2 인용].
성장성은 강하지만 운전자본 부담을 확인해야 합니다. Q2 FY2027 매출은 46.971B USD로 58% 증가했고 Non-GAAP EPS는 7.04 USD로 203% 증가했습니다. 그러나 영업현금흐름은 2.225B USD로 13% 감소했고 재고는 21.3B USD로 증가했습니다 [Step 2 인용]. 주문이 실제 현금 회수로 전환되는지 다음 분기 확인이 필요합니다.
⑥ 밸류에이션
KIS의 PER·EPS·PBR·BPS는 모두 N/A였으므로 Step 2의 검증값을 사용합니다. TTM PER은 34.33배, TTM EPS는 17.14 USD이며, FY2027 Non-GAAP EPS 가이던스 25.50 USD 기준 현재가의 단순 선행 PER은 약 22.8배입니다 [raw, Step 2 인용]. EV-EBITDA는 EBITDA와 순차입금이 없어 산출하지 않았습니다.
현재 시가총액 374.11B USD와 현재가 580.255 USD를 사용하여 목표 시가총액 ÷ 현재 시가총액 × 현재가 방식으로 환산했습니다. 12개월 기본 목표가 680 USD는 약 438.4B USD 시가총액에 해당합니다 [리버모어 팀 계산]. S&P Global 29명 평균 목표가 570.48 USD는 2026-09-18 현재가보다 약 1.7% 낮아, 시장은 이미 단기 실적 기대를 상당 부분 반영한 상태입니다.
⑦ 촉매 타임라인
| 시기 | 촉매 | 영향 방향 |
|---|
| 2026년 10월 | 18세대 PowerEdge 출하 예정 | 설치 기반 교체 수요 확대 가능 [Step 2] |
| 2026-10-20 | 분기 배당 0.63 USD의 배당락 예정 | 주주환원 확인, 단기 가격 영향은 제한적 [Step 2] |
| 2026년 11월 말~12월 1일 | Q3 FY2027 실적 발표 예정 | 매출 49.0B USD, EPS 6.50 USD, AI 서버 약 19B USD 달성 여부 [Step 2] |
| 2026년 하반기 | FY2027 AI 서버 매출 램프 | 연간 74B USD를 위해 하반기 약 41.5B USD 필요 [Step 2] |
| 지속 감시 | D램 계약가 QoQ, CSP AI 자본지출, 모듈 재고 | 섹터 고원과 붕괴를 구분하는 핵심 지표 [Macro Thesis 2026-09] |
⑧ 리스크·하방 시나리오
가장 큰 리스크는 AI 수요가 아니라 공급과 수익성의 결합입니다. Dell 경영진은 DRAM과 NAND를 핵심 병목으로 언급했고, 공급 보장이 가격 보장을 의미하지 않는다고 설명했습니다 [Step 2 인용]. 메모리 가격 상승을 고객에게 전가하지 못하면 AI 서버 매출이 늘어도 이익률이 제한될 수 있습니다.
섹터 전제 붕괴 신호도 구체적으로 관리해야 합니다. 단일 대형 CSP의 2027년 AI 자본지출이 15% 이상 하향되거나, D램 계약가 QoQ가 마이너스로 전환되거나, 모듈 재고가 180일 DOI를 초과하면서 할인판매가 확대되면 기본 시나리오를 중단합니다 [Macro Thesis 2026-09].
포지션 관리상 매수가 대비 -10% 도달 시 보유 또는 매도를 반드시 재평가합니다. 고점 대비 -7% 하락 시 트레일링 기준에 따라 추세 지속 여부를 판단하며, MACD 데드크로스·거래량 위축·추세선 이탈이 겹치면 수익 여부와 무관하게 감축 또는 매도를 우선합니다. 고정 익절가는 사용하지 않습니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 현재가 대비 | 핵심 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 480 USD | -17.3% | AI 투자 우려와 Q3 가이던스 하향 |
| 3개월 | Base | 610 USD | +5.1% | Q3 매출 49.0B USD와 EPS 6.50 USD 유지 |
| 3개월 | Bull | 655 USD | +12.9% | AI 매출 상향과 200% 이상 거래량 confirmation |
| 12개월 | Bear | 430 USD | -25.9% | D램 가격 붕괴와 AI 수요 둔화 동시 발생 |
| 12개월 | Base | 680 USD | +17.2% | FY2027 EPS 25.50 USD 달성과 메모리 고원 |
| 12개월 | Bull | 760 USD | +31.0% | AI 서버 74B USD 초과와 FY2028 EPS 상향 |
목표가는 모두 현재가 580.255 USD와 시가총액 374.11B USD를 기준으로 계산했으며, 달러 단위의 가격 스케일을 유지했습니다 [raw, 리버모어 팀 계산].
⑩ 포지션 권고
리버모어 팀은 관망보다 분할 매수에 무게를 둡니다. 2026-09-17 52주 신고가 돌파와 최근 실적 상향은 추세 동행 조건에 부합합니다. 다만 현재 주가가 컨센서스 평균 목표가를 넘어섰고, YTD 상승률이 약 325~350%에 이르며, 현금흐름과 메모리 원가 리스크가 남아 있습니다 [Step 2 인용]. 따라서 확신 62%의 1/2 시험 진입이 적절합니다.
추가 매수는 신고가 갱신과 거래량 confirmation이 이어질 때만 검토합니다. 단일 종목 비중은 30% 소프트 한도와 60% 하드 상한을 넘지 않고, 전체 포트폴리오 현금 5% 하한을 유지합니다 [팀 설정]. 보유 후 상승 추세가 살아 있으면 조기 익절하지 않되, 고점 대비 -7% 트레일링과 매수가 대비 -10% 재평가 게이트를 기계적으로 적용합니다. 지금 시장이 말하는 것은 상승 추세이지만, 현재 가격은 이미 많은 좋은 소식을 반영했으므로 진입 규모보다 추세 지속 확인이 중요합니다.