② 최근 2주 핵심 동향
이번 분석의 최근 2주 기준은 2026-08-22~2026-09-04입니다. 2026-09-03 Jefferies는 CCJ에 신규 커버리지를 개시하며 매수 의견과 목표가 138 USD를 제시했습니다. 논거는 서방 원전 확대, AI·데이터센터의 기저전력 수요, Cameco의 채굴·핵연료 서비스·Westinghouse 연결 구조였습니다. 주가는 해당 보도일에 4.4% 상승했습니다. 이 호재는 이미 단기 가격에 반영된 정보이므로, 다음 개장에 추격 매수하는 근거로 사용하지 않습니다.
2026-09-0304에는 TD가 TSX 기준 C$190 목표가와 매수 의견을 제시했고, 2026-09-04 Tribune Investment Group는 Q2 중 지분을 2배로 확대했습니다. 기관 보유 비중은 약 65.7570.2% 범위로 출처별 차이가 있습니다. 2026-09-04 Jefferies는 장기 우라늄 가격 전망을 70 USD/lb에서 95 USD/lb로 상향했습니다. 같은 기간 1주 수익률은 -5.4%였고 2026-09-04 종가는 100.67 USD로 전일 대비 0.05% 상승했습니다. [Step 2 및 raw 인용]
최근 2주 밖의 최신 실적은 별도로 보면, Q2 2026이 2026-07-31 발표됐습니다. EPS는 0.13 USD로 컨센서스 0.26 USD를 하회했지만, 생산 가이던스는 유지됐습니다. 따라서 최근 주가 반응은 실적 자체보다 실적 부진의 일시성, 장기계약 가격 전망 상향, 원전 테마 수급에 더 크게 영향을 받은 것으로 보입니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
Cameco의 핵심 사업은 우라늄 채굴과 핵연료 서비스입니다. 업스트림에는 캐나다의 McArthur River·Key Lake·Cigar Lake와 카자흐스탄 Inkai JV가 있습니다. Q2 2026 생산량은 390만 lbs로 전년 대비 15% 감소했으며, Cigar Lake의 정기 정비가 영향을 주었습니다. 연간 생산 가이던스는 1,950만~2,150만 lbs로 유지됐습니다. [Step 2 실적 및 공급망 인용]
중간 단계에서는 온타리오 Port Hope의 정련·변환 사업과 Global Laser Enrichment 지분이 있습니다. 농축 자체를 전부 내부에서 수행하는 구조라고 확대 해석하기보다, 핵연료 사이클 전반에 걸친 지분과 서비스 연결성을 보유했다고 보는 것이 적절합니다.
다운스트림에는 Brookfield와 공동 소유한 Westinghouse Electric이 있으며 Cameco의 지분은 약 49%입니다. Westinghouse는 원자로 설계·서비스·핵연료 영역에서 Cameco의 우라늄 채굴 사업과 별도의 전략적 가치를 제공합니다. 2025년 체코 두코바니 프로젝트가 전년 Q2 지분법이익에 기여했지만, Q2 2026에는 해당 일회성 효과가 사라졌습니다.
④ 경쟁 지위·해자
Cameco의 해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 서방권 핵연료 공급망에서의 규모, 장기계약 관계, 캐나다 생산기반, 그리고 Westinghouse와 연결된 수직계열화입니다. 미국 원전 연간 구매량은 4,690만 lbs이며 자국산 비중은 7%에 불과하다는 자료가 있어, 서방권의 공급망 다변화 수요는 Cameco에 유리합니다. [Step 2 섹터 자료 인용]
그러나 경쟁 우위가 독점은 아닙니다. Kazatomprom은 중요한 글로벌 생산자이고, NexGen과 Paladin은 신규 생산 및 개발 프로젝트를 보유합니다. Jefferies의 섹터 선호가 Paladin·NexGen에도 향하고 있다는 점은 우라늄 가격 상승의 수혜가 CCJ 한 종목에만 집중되지 않음을 뜻합니다.
CCJ의 경쟁력은 생산량보다 핵연료 사이클의 폭과 서방 공급망 노출에서 나옵니다. 반면 Westinghouse 지분의 가치는 아직 IPO 조건과 수익성에 따라 달라지며, 이를 현재 목표가에 전부 선반영해서는 안 됩니다.
⑤ 재무 분석
| 구분 | 수치 | 해석 |
|---|
| FY2025 매출 | 3,482M CAD | 전년 3,136M CAD 대비 11.0% 증가 |
| FY2025 순이익 | 590M CAD | 전년 172M CAD 대비 243% 증가 |
| FY2025 순이익률 | 약 16.9% | 매출과 순이익으로 계산 |
| FY2025 조정 EBITDA | 1,929M CAD | 영업이익과는 다른 수익성 지표 |
| FY2025 ROE | 미제공 | 수치 판단 불가 |
| 부채비율·자기자본비율·유동비율 | 미제공 | 안정성 수치 판단 불가 |
| FY2025 매출성장률 | 11.0% | Step 2 연간결산 기준 |
매출은 FY2025 3,482M CAD로 전년 3,136M CAD 대비 11.0% 성장했습니다. 순이익은 590M CAD로 243% 증가했으며, 계산상 순이익률은 약 16.9%입니다. 조정 EBITDA는 1,929M CAD였지만 영업이익과 영업이익률은 자료에 제공되지 않았습니다. 따라서 EBITDA를 영업이익으로 혼동하지 않습니다. [Step 2 FY2025 인용]
Q2 2026 매출은 출처별 USD·CAD 환산 차이로 약 573M~588M USD 범위이며, 기준값 573.06M USD는 전년 대비 6.8% 감소했습니다. EPS는 0.13 USD로 컨센서스 0.26 USD보다 50.0% 낮았고, 조정 EBITDA는 391M CAD로 42% 감소했습니다. 우라늄 생산량은 390만 lbs, 판매량은 710만 lbs로 각각 15%, 18% 줄었지만 실현가격은 93.13 CAD/lb로 15% 상승했습니다. [Step 2 Q2 실적 인용]
안정성 측면에서 부채비율(자기자본 대비 빚), 자기자본비율(전체 자산에서 자기자본이 차지하는 비중), 유동비율(단기 채무 상환 여력)은 raw bundle과 Step 2 자료에 없습니다. ROE(자기자본이익률 — 자기 돈으로 얼마를 버는지)도 미제공입니다. 이 항목들은 자료가 보강되기 전까지 양호하다고 단정하지 않습니다.
성장성은 연간과 분기 사이의 차이가 큽니다. FY2025 매출은 11.0% 증가했지만 2026년 총매출 가이던스 33.2억35.7억 CAD의 중간값은 약 34.45억 CAD로 FY2025보다 약 1% 낮습니다. 연료서비스 매출은 6.10억6.50억 CAD로 12% 증가가 예상되지만, 우라늄 판매량과 인도 시점이 전체 실적을 좌우합니다. 생산 가이던스 유지가 긍정적이지만, 아직 이익의 안정적 성장으로 확인된 상태는 아닙니다.
⑥ 밸류에이션
KIS의 PER·EPS·PBR·BPS는 모두 N/A입니다. Step 2의 Google 교차검증 자료에 따르면 TTM EPS는 0.61 USD, TTM PER은 약 165, 매출은 3.47B USD, 순이익은 354.9M USD입니다. FY2025 EPS는 1.35 CAD, 약 0.97 USD로 보완됐습니다. PBR(주가가 순자산의 몇 배인지)은 KIS에서 검증되지 않았고 StockAnalysis 보완값은 8.72입니다. EV-EBITDA(기업가치를 EBITDA로 나눈 값)는 EV와 순부채가 없어 산출하지 않습니다. [Step 2 재무 보완 인용]
현재가 100.67 USD와 현재 시가총액 43.8B USD를 기준으로 목표가를 시가총액 비율로 환산합니다. 발행주식 수를 임의로 추정하지 않고, 목표 시가총액 = 43.8B × 목표가 ÷ 100.67의 방식으로 계산합니다. 12개월 기준 목표가 130 USD는 목표 시가총액 약 56.6B USD이며, 현재가 대비 약 29.1% 업사이드입니다.
MarketBeat 단일 집계 컨센서스 평균은 145.09 USD, Yahoo 집계는 130.68 USD입니다. 목표가 130 USD는 Yahoo와는 거의 같고 MarketBeat 평균보다는 낮습니다. 시장이 원전 확대와 AI 전력 수요를 이미 알고 있으므로, 컨센서스보다 높은 목표가를 제시할 독자적 근거는 제한적입니다. 당사의 edge는 밸류에이션 할인보다 장기계약 체결과 실현가격 전환의 시차에 있습니다.
⑦ 촉매 타임라인
| 시기 | 촉매 또는 확인 지표 | 판단 방향 |
|---|
| 2026-10-30 | Q3 실적 발표 | 생산 가이드 유지와 판매량 회복 시 긍정 |
| 향후 분기 | 장기계약 평균 규모 200만 lbs 이상 회복 | 가격-주가 괴리 축소의 선행 신호 |
| 향후 분기 | 유틸리티 계약 분기 4,000만 lbs 이상 | 우라늄 공급 부족 전이 확인 |
| 일정 미공개 | Westinghouse IPO 등록 절차 진전 | 숨은 자산가치 재평가 가능 |
| 2026~2027년 | AI·데이터센터 전력계약과 원전 확대 | 장기 수요 강화, 단 인허가 병목 감시 |
2026-10-30 Q3 실적에서 가장 먼저 확인할 것은 EPS 하나가 아니라 생산량, 판매 인도, 실현가격의 조합입니다. 생산 가이드 1,950만~2,150만 lbs가 유지되고 Q2 판매량 710만 lbs가 회복되면 Q2 부진의 일시성이 강화됩니다. 반대로 생산 가이드 하향은 가치 논거를 크게 약화시킵니다.
우라늄 장기계약 사이클의 질적 변화도 중요합니다. 현재 평균 계약 규모 약 130만 lbs가 200만 lbs 이상으로 회복되거나, 분기 계약 체결량이 4,000만 lbs 이상으로 가속되면 광산주 주가가 상품가격을 따라가지 못한 이유가 완화됩니다. 이 지표가 정체되면 장기 우라늄 가격 강세가 Cameco의 실현가격으로 전환되지 않는다는 뜻입니다.
AI·데이터센터는 직접적인 고객 매출보다 원전 수요를 자극하는 간접 촉매입니다. 현재 전력·그리드 접속·인허가가 병목이므로, 수요가 발표됐다는 사실만으로 단기 매출을 확정하지 않습니다. Westinghouse IPO는 비밀 등록 절차가 진전 중이라는 보도만 확인됐고 구체적인 상장일과 공모 조건은 미확정이므로, 현재 목표가에는 선택권 정도로만 반영합니다.
⑧ 리스크·하방 시나리오
첫 번째 위험은 장기계약 지연입니다. 현물·기간가격이 약 96 USD/lb 수준이고 장기계약 가격이 약 94~95.5 USD/lb에 도달해도, Q2 실현가격은 약 67.79 USD/lb였습니다. 계약 체결량과 가격 재설정이 늦어지면 상품가격 강세가 이익으로 전환되지 않을 수 있습니다.
두 번째 위험은 Q2 실적의 일시성 판단이 틀리는 경우입니다. Cigar Lake 정비와 판매 인도 시점은 설명 가능한 요인이지만, 추가 광산 차질이나 Inkai 관련 공급 문제가 발생하면 연간 생산 전망이 흔들릴 수 있습니다. Westinghouse의 지분법이익은 전년 체코 두코바니 프로젝트의 일회성 효과가 사라진 뒤 감소했으므로, 해당 사업을 채굴 이익의 안정적 대체재로 간주해서는 안 됩니다.
세 번째 위험은 공급 구조 변화입니다. 러시아 농축 재진입이 서방권 공급 부족 프리미엄을 낮추거나, 유틸리티 장기계약이 분기 4,000만 lbs에 미달하면서 계약 평균 규모가 130만 lbs 부근에 머무르면 섹터의 supply<demand 전제가 약해질 수 있습니다. 이 경우 현재가의 높은 TTM PER 165가 압축될 가능성이 있습니다.
관리 기준은 임의의 손절·익절 수치를 만들지 않습니다. 팀이 직접 매수한 물량이 매수가 대비 -25%에 도달하면 자동매도가 아니라 매도 또는 보유를 반드시 재평가합니다. 상승 후 고점 대비 -12% 하락하면 추세와 투자 논거를 재평가합니다. 매수 후 30일 이내에는 손절 게이트나 트레일링 조건 외 사유로 매도하지 않으며, 60거래일 내 반등 신호가 없으면 자본 효율을 재검토합니다. 현재 ATR%와 개인별 매수가는 제공되지 않았으므로 별도의 가격선을 만들지 않습니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 현재가 대비 | 핵심 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 85 USD | 약 -15.6% | Q3 생산·판매 지연, 계약 규모 정체, PER 압축 |
| 3개월 | Base | 110 USD | 약 +9.3% | 생산 가이드 유지, 판매 인도 일부 정상화 |
| 3개월 | Bull | 125 USD | 약 +24.1% | 분기 계약 4,000만 lbs 이상, 실현가격 상승 |
| 12개월 | Bear | 75 USD | 약 -25.5% | 실현가격 약 68 USD/lb 정체, 공급 프리미엄 축소 |
| 12개월 | Base | 130 USD | 약 +29.1% | 생산 가이드 달성, 계약 평균 200만 lbs 이상 회복 |
| 12개월 | Bull | 160 USD | 약 +59.0% | 실현가격 90 USD/lb 근접, 계약 가속, Westinghouse IPO 진전 |
Bear 시나리오의 가격은 현재 시가총액 43.8B USD에 각각 목표가와 현재가의 비율을 적용했습니다. 12개월 Bear 75 USD는 약 32.6B USD의 시가총액을 의미합니다. Base 130 USD는 약 56.6B USD, Bull 160 USD는 약 69.6B USD에 해당합니다. 모든 목표가는 CCJ의 현재 거래 통화인 USD로 표시했습니다.
Bull 시나리오는 원전 확대라는 이미 알려진 정보만으로는 부족합니다. 장기계약 체결량, 계약 평균 규모, 실현가격, Westinghouse 선택권이 동시에 확인되어야 하며, 그 전까지는 central target 확신도를 62% 이상으로 높이지 않습니다.
⑩ 포지션 권고
오늘은 휴장으로 관망 또는 보유 유지입니다. 이미 보유한 물량은 Q2 실적 미스만으로 자동 매도하지 않습니다. 생산 가이드가 유지됐고 실적 부진의 주요 원인이 판매 시점, Cigar Lake 정비, 전년 일회성 지분법이익 소멸로 설명됐기 때문입니다. 다만 매수가 대비 -25% 게이트, 고점 대비 -12% 트레일링 조건, 투자 논거 훼손 여부는 별도로 감시합니다.
미보유라면 다음 개장 이후 30일 이상 보유할 확신이 있는 경우에만 분할 진입을 검토합니다. 현재 62% 확신은 팀의 신규 행동 기준인 55% 이상이지만, 공통 70% 기준에는 미달하고 TTM PER 165도 높습니다. 따라서 일괄 매수보다 소규모 시험 포지션과 계약·Q3 실적 확인을 우선합니다.
길동 v1 팀의 관점에서 CCJ는 완벽하게 싼 종목은 아니지만, 우라늄 가격 강세가 생산자 실현가격과 주가에 아직 충분히 전이되지 않았다는 점에서 근거 있는 기회입니다. 오늘은 움직이지 않되, 다음 개장 이후에는 가격보다 계약 체결과 실현가격의 방향을 먼저 확인하는 전략이 적절합니다.