② 최근 2주 핵심 동향
2026-08-25 메리츠증권은 GST의 2026년 2분기 실적을 매출 992억원, 영업이익 155억원으로 제시했습니다. 매출은 전년 동기 대비 2% 증가했지만 영업이익은 15% 감소했습니다 [Step 2 인용]. 일부 장비 매출이 다음 분기로 이연된 영향으로 전분기 대비 실적이 감소했으며, 3분기에는 이연 물량과 메모리 고객사의 신규 팹 투자가 실적을 보완할 수 있다는 분석입니다.
2026-08-28 종가는 44,350원으로 전일 45,100원 대비 1.66% 하락했습니다 [raw]. 같은 날 외국인은 4,299주, 기관은 1,644주를 순매수했고 개인은 5,943주를 순매도했습니다 [raw]. 8월 25일 분석과 8월 28일 주가 사이의 직접적인 인과는 자료에서 확인되지 않으므로, 주가 하락을 특정 뉴스에 대한 시장의 평가로 단정하지 않습니다.
③ 사업 모델·핵심 제품
GST는 반도체와 디스플레이 제조공정에서 발생하는 유해가스를 정화하는 스크러버와 공정 온도를 안정적으로 유지하는 칠러를 공급합니다. 반도체 공정이 미세화되고 고집적화될수록 공정 안정성과 수율 관리에 필요한 유틸리티 장비의 중요성이 커지는 구조입니다 [Step 2 인용]. 고객사의 신규 팹 투자와 장비 발주가 늘면 GST의 매출 기회도 확대되지만, 장비 매출은 고객사의 투자 일정과 검수 시점에 따라 분기별 이연이 발생할 수 있습니다.
신규 영역으로는 AI 데이터센터용 액침냉각이 있습니다. GST는 2026-07-24 엔비디아 H200 GPU를 탑재한 6U 액침냉각 장비를 가동한다고 밝혔습니다 [Step 2 인용]. 이는 제품의 실제 구현을 보여주는 단계이지만, 반복 수주와 매출 규모가 확인되기 전까지는 기존 스크러버·칠러 사업과 동일한 가치로 평가하지 않습니다.
④ 경쟁 지위·해자
GST의 경쟁력은 스크러버·칠러를 반도체 고객사의 생산라인에 공급하며 축적한 공정 대응 경험과 주요 글로벌 고객 기반에 있습니다. 자료상 주요 고객사는 삼성전자, SK하이닉스, 마이크론, 삼성디스플레이, 중국의 YMTC·CXMT입니다 [Step 2 인용]. 특히 2026년 1분기 마이크론 매출 비중이 37%로 나타난 점은 글로벌 고객 매출이 커졌다는 긍정적인 면과 특정 고객 의존도가 높아질 수 있다는 위험을 동시에 보여줍니다.
린치 팀의 관점에서 해자(경쟁사가 쉽게 따라오기 어려운 방어력)는 단순한 제품 보유보다 고객 공정에 장비가 채택되고 적용 공정이 늘어나는지에서 확인됩니다. SK하이닉스향 공급이 2025년부터 시작됐고 적용 공정 확대가 기대된다는 점은 긍정적이지만, 고객별 매출 비중과 경쟁사 대비 점유율은 충분히 공개되지 않았습니다. 따라서 현재는 강한 해자가 확정됐다기보다 고객 인증과 적용 확대가 진행되는 단계로 평가합니다.
⑤ 재무 분석
| 구분 | 수치 | 해석 |
|---|
| 2025년 매출 | 3,472억원 [raw] | 연간결산 확정치 |
| 2025년 영업이익 | 592억원 [raw] | 영업이익률 17.00% [raw] |
| 2025년 순이익 | 456억원 [raw] | 순이익률 13.10% [raw] |
| ROE | 15.00% [raw] | 자기자본이익률 |
| 부채비율 | 26.8% [raw] | 자기자본 대비 빚 |
| 자기자본비율 | 78.9% [raw] | 총자산 중 자기 돈의 비중 |
| 유동비율 | 미제공 [raw] | 단기 유동성 별도 확인 필요 |
| 매출성장률 | 연간 미제공 [raw] | 1분기 +54.9%, 2분기 +2% [Step 2 인용] |
2025년 매출은 3,472억원, 영업이익은 592억원, 순이익은 456억원입니다 [raw, DART 2025]. 영업이익률(매출에서 영업이익이 차지하는 비율)은 17.00%, 순이익률(매출에서 최종 이익이 차지하는 비율)은 13.10%, ROE(자기자본이익률 — 자기 돈으로 연 몇 % 버는지)는 15.00%입니다 [raw]. 이익을 내면서도 부채비율이 26.8%, 자기자본비율이 78.9%로 나타나 재무 레버리지 부담은 제한적으로 보입니다. 유동비율은 미제공이므로 단기 지급능력을 완전하게 판단할 수는 없습니다.
성장 흐름은 분기별 변동성이 있습니다. 2026년 1분기 매출은 1,159억원으로 전년 동기 대비 54.9% 증가했고 영업이익은 202억원으로 110.3% 증가했습니다. 그러나 2분기에는 매출 992억원, 영업이익 155억원으로 둔화됐습니다 [Step 2 인용]. 따라서 3분기 이연 매출이 실제로 인식되고 영업이익률이 회복되는지가 단기적인 펀더멘털 확인 포인트입니다.
⑥ 밸류에이션 및 적정가치
현재가 44,350원, 시가총액 8,174억원, PER(주가가 순이익의 몇 배인지) 18.05배, PBR(주가가 순자산의 몇 배인지) 2.63배입니다 [raw]. KIS 데이터의 EPS 2,457원과 BPS 16,838원은 각각 현재가와 곱셈 정합성이 확인됐지만, trailing 12개월 기준이므로 향후 이익을 반영한 선행 수치는 아닙니다 [Step 2 인용]. EV-EBITDA(기업가치를 세전·이자·감가상각 전 영업현금창출력으로 나눈 배수)는 자료 미제공입니다.
PEG는 기준 자료의 valuation 섹션에 값이 명시되지 않아 사용하지 않습니다. PEG 데이터 없음으로 표시합니다. 섹터 forward P/E는 32배로 역사적 중반 10~15배보다 높지만, GST에 해당 배수를 직접 적용하지 않습니다 [Macro Thesis]. GST의 주가는 고객 투자와 제품 믹스 변화에 따라 이익이 달라질 수 있어 현재 PER만으로 저평가 여부를 단정하기 어렵습니다.
12개월 기준 65,000원은 KIS 컨센서스와 동일합니다 [raw]. 목표 시가총액은 주식 수를 추정하지 않고 8,174억원 × 65,000원 ÷ 44,350원으로 계산한 약 1조 1,980억원입니다 [추정]. 컨센서스와 우리의 중앙 목표가가 같으므로 밸류에이션 차원의 edge는 제한적이며, 시장이 아직 충분히 확인하지 못한 고객 확대와 신규 사업의 실적 전환이 실제 초과수익 논거가 될 수 있습니다.
⑦ 촉매 타임라인
| 시기 | 촉매 | 판단 방향 |
|---|
| 2026년 3분기 실적 발표 시점 | 이연 장비 매출과 메모리 팹 투자 반영 여부 | 매출·이익 회복 시 긍정적 |
| 2026년 하반기 | TSMC 테스트의 신규 수주 전환 여부 | 고객 다변화 시 긍정적, 미확인 지속 시 중립적 |
| 2026년 하반기 이후 | SK하이닉스 적용 공정 확대 | 반복 매출 확인 시 긍정적 |
| 2026년 하반기 이후 | 액침냉각 장비의 상업적 반복 수주 | 신사업 가치 재평가 가능 |
| 상시 감시 | 하이퍼스케일러 FY2027 capex 5% 이상 하향 또는 TSMC 3nm 가동률 90% 이하 | 섹터 전제 약화 |
⑧ 리스크·하방 시나리오
주요 하방 요인은 고객사의 설비투자 지연입니다. MSFT·GOOGL·AMZN·META 중 하나라도 FY2027 capex 가이던스를 5% 이상 하향하면 AI 인프라 투자와 반도체 장비 발주 전망이 약해질 수 있습니다 [Macro Thesis]. TSMC 3nm 가동률이 90% 이하로 하락하는 경우에도 파운드리 관련 신규 수주 기대가 훼손될 수 있습니다 [Macro Thesis].
종목 고유 위험은 2분기 영업이익 감소가 단순한 매출 이연이 아니라 수요 둔화로 반복되는 경우입니다. 마이크론 매출 비중 37% [Step 2 인용]이 더 높아져 고객 집중도가 커지는지도 확인해야 합니다. 액침냉각은 제품 가동이 확인됐지만, 실제 데이터센터 고객의 반복 주문과 수익성이 확인되지 않아 현재 목표가에 큰 프리미엄을 부여하지 않습니다.
린치 팀이 직접 매수한 물량이 매수가 대비 -25%에 도달하면 자동매도하지 않고 thesis를 재평가합니다. 고객 투자와 제품 경쟁력이 유지되면 보유 사유를 명시할 수 있지만, 성장률 둔화와 밸류에이션 부담이 함께 나타나 thesis가 깨지면 매도를 검토합니다. 상승 후 고점 대비 -13% 하락 시에는 트레일링 익절 기준에 따라 추세 유효성을 재평가합니다. ATR%는 자료 미제공이므로 변동성 보정은 적용하지 않습니다.
⑨ 목표가 6시나리오
| 기간 | 시나리오 | 목표가 | 핵심 조건 |
|---|
| 3개월 | Bear | 38,000원 [추정] | 3분기 성장 정체, 영업이익률 15% 이하 |
| 3개월 | Base | 50,000원 [추정] | 이연 매출 일부 인식, 영업이익률 17% 안팎 |
| 3개월 | Bull | 58,000원 [추정] | 3분기 매출 성장과 TSMC 수주 확인 |
| 12개월 | Bear | 34,000원 [추정] | capex 하향, TSMC 가동률 90% 이하 |
| 12개월 | Base | 65,000원 [추정] | 2026년 매출 4,000억원 이상, 고객 투자 지속 |
| 12개월 | Bull | 78,000원 [추정] | 매출 4,500억원, TSMC·액침냉각 반복 수주 |
모든 목표가는 현재 시가총액 8,174억원과 현재가 44,350원을 기준으로 목표 시가총액을 비례 환산했습니다 [raw·추정]. 달러나 다른 통화로 환산하지 않았으며, 주식 수를 별도로 추정하지 않았습니다.
⑩ 포지션 권고
2026-08-29은 양 시장 휴장일이므로 오늘은 보유 또는 관망만 가능합니다. 보유 중인 물량은 2분기 영업이익 감소만으로 청산하지 않고 3분기 실적 확인까지 유지하는 쪽이 장기 보유 철학에 맞습니다. 보유하지 않은 경우에는 현재 확신도 64%가 신규 행동 기준 70%에 미달하므로 즉시 매수하지 않습니다.
다음 거래일 이후 3분기 실적에서 이연 매출 회복과 17% 안팎의 영업이익률이 확인되고, SK하이닉스 적용 확대 또는 TSMC 신규 수주가 구체화되면 3~4회 분할 진입을 재검토할 수 있습니다. 매수한다면 30일 동안 손절 또는 트레일링 조건 이외의 사유로 매도할 수 없다는 점을 감안해야 하며, 현금 10% 하한과 단일 종목 소프트 비중 35%를 우선 준수합니다.